Area Nord Est Vicentino

Raggruppamenti

Asiago

Via Garibaldi, 45
0424 64541
asiago@confartigianatovicenza.it
Lun – Ven: 08:00-13:00 / 14:30-17:30

Comuni:
Asiago, Foza, Gallio, Roana, Rotzo

Segretario di Raggruppamento:
Cesare Rebeschini
0424 168888
c.rebeschini@confartigianatovicenza.it

Bassano del Grappa

Viale Pio X, 75
0424 838300
bassano@confartigianatovicenza.it
Lun – Ven: 08:00-12:30 / 14:00-17:30

Tezze sul Brenta (Belvedere)
Via dell’Aeronautica, 5
0424 477380
Lun – Ven: 08:00-12:30 / 14:00-17:30

Comuni:
Bassano del Grappa, Cartigliano, Cassola, Enego, Mussolente, Pove del Grappa, Romano d’Ezzelino, Rosà, Rossano Veneto, Solagna, Tezze sul Brenta, Valbrenta

Segretario di Raggruppamento:
Valeria Vicariotto
0424 168651
v.vicariotto@confartigianatovicenza.it

Marostica

Via IV Novembre, 10
0424 477300
marostica@confartigianatovicenza.it
Lun – Ven: 08:00-12:30 / 14:00-17:30

Comuni:
Colceresa, Lusiana Conco, Marostica, Nove, Pianezze, Schiavon

Segretario di Raggruppamento:
Davide Anastrelli
0424 168731
d.anastrelli@confartigianatovicenza.it

Contattaci

    Cariche

    AREA NORD EST VICENTINO

    PRESIDENTE DI AREA
    Felice Baggio


    PRESIDENTI DI MESTIERE DI AREA

    ABBIGLIAMENTO E ACC. MODA
    Eros Cortese

    ACCONCIATORI
    Barbara Cannizzaro

    ARREDO
    Lucio Pellanda

    ARTI SANITARIE
    Giancarlo Toniolo

    CERAMICA E VETRO
    Emanuele Bucco

    CHIMICA E PLASTICA
    Arnaldo Luigi Guglielmini

    COMUNICAZIONE
    Nereo Giovanni Lovison

    DIPINTORI
    Sandro Zaborra

    EDILI
    Anders Cortese

    ELETTRICISTI E ANTENNISTI
    Marco Dalla Valle

    ELETTROMECCANICA
    Giuseppe Lando

    ESTETICA
    Andrea Roberta Giuriato

    FABBRI E SERRAMENTISTI
    Antonio Galvan

    ICT
    Elvis Baggio

    IMPRESE DEL VERDE
    Fabio Corà

    IMPRESE DI PULIZIA
    Maurizio Gusella

    LEGNO
    Sabrina Maino

    MECCANICA
    Bernardino Valerio

    MECCANICI E AFFINI
    Manuele Canil

    METALLI PREZIOSI
    Onorio Zen

    PASTICCERI E GELATIERI
    Maria Cristina Croda

    POSA PAVIMENTI
    Roberto Antonio Bizzotto

    PRODOTTI ALIMENTARI VARI
    Davide Passuello

    PULISECCO
    Luisa Marin

    RISTORANTI E BAR
    Alessandro Milani

    SERRAMENTISTI IN LEGNO
    Alessandra Cuman

    TERMOIDRAULICI E ALTRI INST.
    Mirco Minuzzi

    TRASPORTO MERCI
    Lorena Bazzon

    TRASPORTO PERSONE
    Denis Pulita


    PRESIDENTI DEI MOVIMENTI

    DONNE IMPRESA
    Lorena Neri

    GIOVANI IMPRENDITORI
    Irene Cinel

    ASIAGO

    CONSULTA DI RAGGRUPPAMENTO

    PRESIDENTE
    Ferruccio Salvetti

    PRESIDENTI COMUNALI

    GALLIO
    Mariano Rigoni

    ROANA
    Ferruccio Salvetti


    VICE PRESIDENTI COMUNALI

    ASIAGO
    Enrico Rigoni

    BASSANO DEL GRAPPA

    CONSULTA DI RAGGRUPPAMENTO

    PRESIDENTE
    Sandro Venzo

    PRESIDENTI COMUNALI

    BASSANO DEL GRAPPA
    Alberto Francesco Costa

    CARTIGLIANO
    Marco Baccini

    CASSOLA
    Diego Bontorin

    MUSSOLENTE
    Danilo Bordignon

    POVE DEL GRAPPA
    Alvise Scremin

    ROMANO D’EZZELINO
    Devis Finco

    ROSA’
    Massimo Grossele

    ROSSANO VENETO
    Francesco Bisinella

    SOLAGNA
    Gianna Serradura

    TEZZE SUL BRENTA
    Nicola Cavazzon

    VALBRENTA
    Franco Conte

    MAROSTICA

    CONSULTA DI RAGGRUPPAMENTO

    PRESIDENTE
    Felice Baggio

    PRESIDENTI COMUNALI

    LUSIANA CONCO
    Samuel Ronzani

    MAROSTICA
    Stefano Dal Maso

    NOVE
    Stefano Bordignon

    PIANEZZE
    Renato Bertollo

    SCHIAVON
    Sonia Spagnolo

    News

    CONFARTIGIANATO IMPRESE VICENZA | Via Enrico Fermi,134 - 36100 Vicenza (Italia) | C.F. 80002410241 | REA VI-226266 | Tel. 0444.392300 | Fax 0444.961003 | Email: info@confartigianatovicenza.it | Pec: direzione.generale@artigiani.vi.legalmail.it | Privacy Policy | Cookie Policy | Informativa Privacy Infragruppo | Contenuti essenziali accordi di contitolarità | Copyright © FAIV