Marostica

ELENCO CANDIDATI CON NUMERO VOTI CONSEGUITI

 

DELEGATO COMUNALE

COMUNE

Cognome

Nome

Data Nascita

Voti

CONCO

CORTESE

EROS

24/02/1973

6

CONCO

Scheda

Bianca

2

LUSIANA

RONZANI

SAMUEL

24/06/1978

8

LUSIANA

Scheda

Bianca

1

MAROSTICA

DAL ZOTTO

ANDREA

31/12/1975

23

MAROSTICA

BAU’

LORENA

07/06/1959

22

MAROSTICA

GASPAROTTO

GIUSEPPE

23/09/1944

5

MAROSTICA

Scheda

Bianca

3

MASON VICENTINO

ZAMBONI

ESTERINO

09/11/1954

5

MASON VICENTINO

Scheda

Bianca

1

MOLVENA

COSTENARO

DANILO

02/12/1952

6

MOLVENA

Scheda

Bianca

2

NOVE

ROSSI

LUCA

02/08/1969

9

NOVE

CHEMELLO

STEFANO

04/05/1974

9

NOVE

MAROSO

MARIA TERESA

05/03/1951

6

PIANEZZE

BERTOLLO

RENATO

10/02/1959

8

SCHIAVON

VALERIO

BERNARDINO

06/09/1969

11

SCHIAVON

Scheda

Bianca

1

 

VICE DELEGATO COMUNALE

COMUNE

Cognome

Nome

Data Nascita

Voti

LUSIANA

CANALIA

GIOVANNI

30/11/1960

8

LUSIANA

Scheda

Bianca

1

MAROSTICA

BATTAGLIN

GIANNI

23/12/1966

24

MAROSTICA

SCOMAZZON

ALESSANDRO

17/09/1966

23

MAROSTICA

Scheda

Bianca

6

MOLVENA

COSTENARO

DANILO

02/12/1952

5

MOLVENA

PARISE

ADRIANO

12/07/1966

2

MOLVENA

Scheda

Bianca

1

NOVE

MAROSO

MARIA TERESA

05/03/1951

12

NOVE

ROSSI

LUCA

02/08/1969

11

NOVE

Scheda

Bianca

1

PIANEZZE

BERTOLLO

RENATO

10/02/1959

6

PIANEZZE

Scheda

Bianca

2

SCHIAVON

PIGATTO

TANIA

10/11/1974

11

SCHIAVON

Scheda

Bianca

1

 

RAPPRESENTANTE MANDAMENTALE DI CATEGORIA

CATEGORIA

Cognome

Nome

Data Nascita

Voti

ABBIGLIAMENTO

CORTESE

EROS

24/02/1973

2

ACCONCIATORI

PARISE

FRANCESCA

27/07/1982

11

ACCONCIATORI

CAROLLO

PIETRO

21/09/1972

2

ARREDO

BAGGIO

FELICE

24/09/1957

6

ARREDO

Scheda

Bianca

1

CARROZZIERI

SPAGNOLO

ROBERTO

16/05/1960

2

CERAMICA E VETRO

MAROSO

MARIA TERESA

05/03/1951

11

CERAMICA E VETRO

ROSSI

LUCA

02/08/1969

8

COMUNICAZIONE

LUNARDON

MICHELE

22/07/1969

1

CONCIA, CHIMICA E PLASTICA

SCOMAZZON

ALESSANDRO

17/09/1966

2

EDILI

BAO

DANIELE

19/04/1967

8

EDILI

BAU’

LORENA

07/06/1959

3

EDILI

COSTENARO

DANILO

02/12/1952

2

ELETTRICISTI E ANTENNISTI

GASPAROTTO

GIUSEPPE

23/09/1944

5

ESTETICA

TRES

GIULIANA

22/07/1953

2

FOTOGRAFI

BITTANTE

PAOLO

14/12/1964

2

FOTOGRAFI

Scheda

Bianca

1

LEGNO

BASSO

ROBERTO

21/08/1953

5

MECCANICA

VALERIO

BERNARDINO

06/09/1969

8

MECCANICA

Scheda

Bianca

1

PASTICCERI E GELATIERI

CORTESE

ILARIO

13/10/1961

2

PASTICCERI E GELATIERI

Scheda

Bianca

1

SERRAMENTISTI

CUMAN

ALESSANDRA

03/04/1964

4

TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI

STOCCHERO

GIORGIO

27/02/1961

5

TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI

DALLA VALLE

ATTILIO

20/08/1953

1

TIPOGRAFI E STAMPATORI

ZAMBONI

ESTERINO

09/11/1954

1

TIPOGRAFI E STAMPATORI

Scheda

Bianca

1

TRASPORTO MERCI

BUSATTA

ENDRIO

23/08/1967

2

TRASPORTO PERSONE

PIANEZZOLA

GASTONE

11/08/1949

1

TRASPORTO PERSONE

BASSO

CORRADO

23/09/1977

1

TRASPORTO PERSONE

Scheda

Bianca

1