GIUNTA

Presidente Mandamentale
Sandro Venzo

Vice Presidente Mandamentale
Sergio Serradura

Componenti Giunta Mandamentale
Manuel Bernardi
Francesco Bisinella
Nicola Cavazzon
Alberto Costa
Carla Luigina Lunardon

Presidente Mandamentale Uscente
Sandro Venzo

GIUNTA

Presidente Mandamentale
Ivano Carli

Vice Presidente Mandamentale
Fabio Bellin

Componenti Giunta Mandamentale
Walter Galvanin
Devis Giacomuzzo
Bruno Rotola
Eleopoldo Zancan

Presidente Mandamentale Uscente
Marisa Giorio

GIUNTA

Presidente Mandamentale
Roberto Stella

Vice Presidente Mandamentale
Ferruccio Salvetti

Componenti Giunta Mandamentale
Maurizio Cherubin
Antonio Girardi
Mariano Rigoni
Fabiano Rossi
Sara Spiller

GIUNTA

Presidente Mandamentale
Nerino Menegolli

Vice Presidente Mandamentale
Graziano Dal Zotto

Componenti Giunta Mandamentale
Paolo Dalla Fontana
Federico Fontana
Esteban Lucca
Mauro Martini
Luigi Sella

GIUNTA

Presidente Mandamentale
Ruggero Camerra

Vice Presidente Mandamentale
Lorenzo Antoniazzi

Componenti Giunta Mandamentale
Adriano Boller
Fabrizio Rancan
Fabiano Santuliana
Fabio Tadiello

CONSIGLIO

Delegati Comunali
BARBARANO-MOSSANO – Luigi Anoardi
CASTEGNERO – Ivano Carli
NANTO – Eleopoldo Zancan
VILLAGA – Devis Giacomuzzo
ZOVENCEDO – Walter Galvanin

Vice Delegati Comunali (non componenti il Consiglio)
VILLAGA – Mirco Priante

Rappresentanti Mandamentali di Sistema
ALIMENTAZIONE – Marco Zordan,
ARTIGIANATO ARTISTICO – Giorgio Sartori
CASA – Bruno De Santi, Riccardo Trissino
LEGNO E ARREDO – Fabio Bellin
MOBILITA’ – Carlo Cogo, Bruno Rotola
MODA – /
PRODUZIONE – Ermanno Dalla Rosa

Presidente Mandamentale uscente
Marisa Giorio

CONSIGLIO

Delegati Comunali
ASIAGO – Fabiano Rossi
GALLIO – Maurizio Cherubin
ROTZO – Federica Capriz

Rappresentanti Mandamentali di Sistema
ALIMENTAZIONE – /
ARTIGIANATO ARTISTICO – Enrico Rigoni
BENESSERE – Sara Spiller
CASA – Cristiano Bonomo, Walter Confortin, Fabio Corà, Corradino Rebeschin, Mariano Rigoni, Ferruccio Salvetti
MOBILITA’ – Antonio Girardi, Roberto Stella
PRODUZIONE – Davide Mosele

Presidente Mandamentale uscente
Roberto Stella

CONSIGLIO

Delegati Comunali
ARSIERO – Paolo Dalla Fontana
LAGHI – Iseo Pauletto
TONEZZA DEL CIMONE – Nerino Menegolli

Vice Delegati Comunali (non componenti il consiglio)
TONEZZA DEL CIMONE – Simone Fontana
VELO D’ASTICO – Paolo Medici

Rappresentanti Mandamentali di Sistema
CASA – Federico Fontana, Esteban Lucca, Simone Res
COMUNICAZIONE – Graziano Dal Zotto
LEGNO E ARREDO – Luigi Sella
MOBILITA’ – Giuseppe Carotta
PRODUZIONE – Mauro Martini

Presidente Mandamentale uscente
Graziano Dal Zotto

CONSIGLIO

Delegati Comunali
ALTISSIMO – Bortolino Piana
ARZIGNANO – Fabrizio Rancan
CHIAMPO – Patrick Negro
CRESPADORO – Joseph Ferrari
MONTECCHIO MAGGIORE – Ruggero Camerra
MONTORSO VICENTINO – Fabio Tadiello
NOGAROLE VICENTINO – Lorenzo Antoniazzi
SAN PIETRO MUSSOLINO – Diego Negro Marcigaglia

Vice Delegati Comunali (non componenti il consiglio)
CHIAMPO – Paolo Melotti
CRESPADORO – Nicola Bauce
MONTECCHIO MAGGIORE – Franco Dal Cero
MONTORSO VICENTINO – Federico Nori

Rappresentanti Mandamentali dei Sistemi
ALIMENTAZIONE – Marina Nori
ARTIGIANATO ARTISTICO – Dante Cavaliere
BENESSERE – Rosina Calcaterra, Emanuela Zulpo
CASA – Graziano Boschetto, Renzo Gaianigo, Giampietro Lovato, Luigino Fracca, Roberto Sinico
LEGNO E ARREDO – Federico Brugnolo
MOBILITA’ – Franca Quaglia, Claudio Sergotti
PRODUZIONE – Adriano Boller, Maurizio Concato, Fabiano Santuliana

Presidente Mandamentale uscente
Guerrino Mazzocco