GIUNTA

Presidente Mandamentale
Nerio Dalla Vecchia

Vice Presidente Mandamentale
Dario Ruaro

Componenti Giunta Mandamentale
Luca Dalla Costa
Sonia Dalla Vecchia
Sabrina Gasparini
Gaetano Rossi
Igor Sartori

GIUNTA

Presidente Mandamentale
Riccardo Barbato

Vice Presidente Mandamentale
Marco Tosetto

Componenti Giunta Mandamentale
Stefano Corradin
Domenico Ferron
Moreno Lovato
Albino Saggiorato
Andrea Gemmo

GIUNTA

Presidente Mandamentale
Felice Baggio

Vice Presidente Mandamentale
Samuel Ronzani

Componenti Giunta Mandamentale
Stefano Bordignon
Stefano Dal Maso
Sonia Spagnolo
Bernardo Valerio
Andrea Zampieri

GIUNTA

Presidente Mandamentale
Valerio Torresan

Vice Presidente Mandamentale
Luca Massimiliano Bortolotto

Componenti Giunta Mandamentale
Davide Bortolotto
Maurizio Cogo
Matteo Golo
Giulia Martini
Valerio Torresan
Robert Zambon

Presidente Mandamentale Uscente
Andrea Nardello

GIUNTA

Presidente Mandamentale
Luigino Bari

Vice Presidente Mandamentale
Carlo Zampieri

Componenti Giunta Mandamentale
Oscar Girardi
Mario Segato
Miguel Sommaggio
Osvaldo Spigato
Stefano Valente

CONSIGLIO

Delegati Comunali
AGUGLIARO – Santi Guido
ASIGLIANO VENETO – Carlo Veronese
CAMPIGLIA DEI BERICI – Francesco Zulian
NOVENTA VICENTINA – Andrea Gemmo
POIANA MAGGIORE – Moreno Lovato
SOSSANO – Renato Faccioli

Vice Delegati Comunali (non componenti il Consiglio)
CAMPIGLIA DEI BERICI – Stefano Pastorello

Rappresentanti Mandamentali dei Sistemi
ALIMENTAZIONE – Alberto Tosato
ARTIGIANATO ARTISTICO – Claudio Ziggiotti
BENESSERE – /
CASA – Andrea Bertola, Domenico Ferron, Matteo Fontana, Federico Marchesin, Albino Saggiorato
COMUNICAZIONE – /
LEGNO E ARREDO – Fernando Contadin
MOBILITA’ – Pasquale Fabio, Graziano Pulvini
MODA – Riccardo Barbato
PRODUZIONE – Stefano Corradin, Marco Tosetto

Presidente Mandamentale uscente
Mariano Miola

CONSIGLIO

Delegati Comunali
COLCERESA – Andrea Zampieri
LUSIANA CONCO – Samuel Ronzani
MAROSTICA – Filippo Agnolin
NOVE – Stefano Bordignon
PIANEZZE – Renato Bertollo
SCHIAVON – Sonia Spagnolo

Vice Delegati Comunali (non componenti il Consiglio)
NOVE – Diego Poloniato
SCHIAVON – Tania Pigatto

Rappresentanti Mandamentali di Sistema
ALIMENTAZIONE – Emanuelito Pigatto
ARTIGIANATO ARTISTICO – Maria Teresa Maroso
BENESSERE – Francesca Parise
CASA – Marco Dalla Valle, Simone Dellai, Mirco Minuzzi, Mario Pigatto
COMUNICAZIONE – Stefano Dal Maso
LEGNO E ARREDO – Felice Baggio
MOBILITA’ – Endrio Busatta, Gastone Pianezzola
MODA – Eros Cortese
PRODUZIONE – Valerio Bernardo, Giordano Bertolin, Alessandro Crestani

Presidente Mandamentale uscente
Franco Valter Marcon

CONSIGLIO

Delegati Comunali
MALO – Matteo Golo
MONTE DI MALO – Maurizio Cogo

Rappresentanti Mandamentali dei Sistemi
CASA – Stefania Dal Maistro, Giulia Martini, Silvano Mondin, Valerio Torresan, Robert Zambon, Sergio Zanovello
COMUNICAZIONE – /
MOBILITA’ – Devis Pozzer
MODA – Luca Massimiliano Bortolotto
PRODUZIONE – Davide Bortolotto

Presidente Mandamentale uscente
Andrea Nardello

CONSIGLIO

Delegati Comunali
ALONTE – Fernando Paganin
GAMBELLARA – Paolo Barbiero
LONIGO – Stefania Manfro
MONTEBELLO VICENTINO – Stefano Valente
ORGIANO – Enrico Frison
SAREGO – Remigio Bisognin
VAL LIONA – Miguel Sommaggio
ZERMEGHEDO – Ivano Zerbato

Vice Delegati Comunali (non componenti il Consiglio)
GAMBELLARA – Valter Peroni
ORGIANO – Girolamo Visentin
SAREGO – Azzurra Marzari
VAL LIONA – Pierluigi Panozzo

Rappresentanti Mandamentali di Sistema
ALIMENTAZIONE – Carlo Zampieri
ARTIGIANATO ARTISTICO – Lino Zampiva
BENESSERE – Elena Paolini
CASA – Ruggero Bertola, Pierluigi Boron, Maurizio Lumini, Paolo Pino, Mario Segato, Osvaldo Spigato
COMUNICAZIONE – Gelmino Veronese
MOBILITA’ – Oscar Girardi, Sonia Tessari
MODA – Fabio Faedo
PRODUZIONE – Luigino Bari, Enza Bressan, Fabrizio Bisognin

Presidente Mandamentale uscente
Luigino Bari

CONSIGLIO

Delegati Comunali
BASSANO DEL GRAPPA – \
CASSOLA – Diego Bontorin
ENEGO – \
MUSSOLENTE – \
POVE DEL GRAPPA – Giantonio Cusinato
ROMANO D’EZZELINO – Davide Carlesso
ROSA’ – Lorena Bazzon
ROSSANO VENETO – Francesco Bisinella
SOLAGNA – Gianna Serradura
TEZZE SUL BRENTA – Nicola Cavazzon
VALBRENTA – \

Vice Delegati Comunali (non componenti il Consiglio)
MUSSOLENTE – Danilo Bordignon
ROMANO D’EZZELINO – Devis Finco
TEZZE SUL BRENTA – Lorena Neri

Rappresentanti Mandamentali di Sistema
ALIMENTAZIONE – Ruggero Garlani
ARTIGIANATO ARTISTICO – Onorio Zen
BENESSERE – Enrico Tolio
CASA – Marco Antonio Alban, Luciano Gamba, Daniele Marchetti, Ivan Polo, Sergio Serradura
COMUNICAZIONE – Alberto Francesco Costa
LEGNO E ARREDO – Paola Zanotto
MOBILITA’ – Manuel Bernardi, Denis Pulita
MODA – Carla Luigina Lunardon
PRODUZIONE – Antonio Galvan, Arnaldo Luigi Guglielmini, Emanuele Marin

Presidente Mandamentale uscente
Sandro Venzo