RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Vicenza
ABBIGLIAMENTO E ACCESSORI MODA – Stefano Stenta
ACCONCIATORI – Maria Mara Cedri
ARREDO – Martino Pesavento
ARTI SANITARIE – Claudio Miotto
CARROZZIERI – Luciano Rigon
CERAMICA E VETRO – Alessandro Vicino
COMUNICAZIONE – Rinaldo Pellizzari
CONCIA CHIMICA E PLASTICA – /
DIPINTORI – Thomas Fantin
EDILI – Antonio Griffante
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Andrea Rizzato
ELETTROMECCANICA – Stefano Cavaggion
ESTETICA – Valeria Sylvia Ferron
FOTOGRAFI – Fabio Forapan
ICT – Fabrizio Ventre
LEGNO –  Mirco Bedin
MARMO E PIETRA – Luigi Mandruzzato
MECCANICA – Ezio Zerbato
MECCANICI E AFFINI – Giacomo Dal Bosco
METALLI PREZIOSI – Nicola Fraccaro
MOVIMENTO TERRA – Gianni Palsano
OPERE METALLICHE IN FERRO E PVC – Davide Cecchetto
PANIFICATORI – Stefano Brunello
PASTICCERI E GELATIERI – Mirko Busato
POSA PAVIMENTI – Pierino Baron
PRODOTTI ALIMENTARI VARI – Silvia Maria Filippi
PULISECCO – Fiorenzo Saccardo
RESTAURO E ARTI VARIE – Piero Modolo
RISTORANTI E BAR – Luca Chemello
SERRAMENTISTI – Michele Battistella
SERVIZI CASA – Romolo Boscato
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Nicola Carraro
TRASPORTO MERCI – Luca De Mani
TRASPORTO PERSONE – Willy Rodolfo Della Valle

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Thiene
ACCONCIATORI – Sonia Dal Santo
ARTI SANITARIE – Paolo Piovan
CARROZZIERI – Moreno Benetti
CERAMICA E VETRO – Roberto Torresan
COMUNICAZIONE – Silvia Pasquariello
EDILI – Gianpaolo Zordan
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Antonio Leonardi
ESTETICA – Susanna Tagliapietra
ICT – Cristian Veller
MARMO E PIETRA – Emilio Fornasa
MECCANICA – Ivano Colombara
MECCANICI E AFFINI – Andrea Zorzetto
MOVIMENTO TERRA – Alberto Dal Ferro
PANIFICATORI – Danilo Carollo
RESTAURO E ARTI VARIE – Elena Zironda
RISTORANTI E BAR – Christian Malinverni
SERRAMENTISTI – Lorella Bertoldo
SERVIZI CASA (VERDE E PULIZIA) – Loris Merlo
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Renato Calderato
TRASPORTO PERSONE – Attilio Zappon

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Noventa Vicentina
ABBIGLIAMENTO E ACCESSORI MODA – Riccardo Barbato
ACCONCIATORI – Chiara Bellin
ARREDO – Fernando Contadin
CARROZZIERI – Fabio Pasquale
CONCIA CHIMICA E PLASTICA – Stefano Corradin
EDILI – Albino Saggiorato
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Domenico Ferron
ESTETICA – /
FOTOGRAFI – Luca Ragoso
MARMO E PIETRA – Andrea Bertola
MECCANICA – Marco Tosetto
MECCANICI E AFFINI – Claudio Ongaro
MOVIMENTO TERRA – Andrea Zanolo
PASTICCERI E GELATIERI – Alberto Tosato
POSA PAVIMENTI – Federico Marchesin
RESTAURO E ARTI VARIE – Claudio Ziggiotti
RISTORANTI E BAR – Luca Grezzani
SERVIZI CASA (VERDE E PULIZIA) – Matteo Fontana
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Graziano Fontana
TIPOGRAFI E STAMPATORI – Renato Mandruzzato
TRASPORTO MERCI – Graziano Pulvini

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Malo
ABBIGLIAMENTO E ACCESSORI MODA – Luca Massimiliano Bortolotto
CARROZZIERI – Devis Pozzer
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Silvano Mondin
ICT – /
MECCANICA – Davide Bortolotto
MECCANICI E AFFINI – Roberto Massignani
POSA PAVIMENTI – Robert Zambon
RESTAURO E ARTI VARIE – Laura Vajngerl
SERRAMENTISTI – Giulia Martini
SERVIZI CASA (VERDE E PULIZIA) – Stefania Dal Maistro
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Valerio Torresan

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Bassano del Grappa
ABBIGLIAMENTO E ACCESSORI MODA – Riccardo Garbossa
ARREDO – Paola Zanotto
ARTI SANITARIE – Enrico Tolio
CERAMICA E VETRO – Fabio Poli
COMUNICAZIONE – Alberto Francesco Costa
CONCIA CHIMICA E PLASTICA – Arnaldo Luigi Guglielmini
DIPINTORI – Sandro Zaborra
EDILI – Sergio Serradura
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Luciano Gamba
ESTETICA – \
ITC – Elvis Baggio
LEGNO – Stelio Carletto
MARMO E PIETRA – Ivan Polo
MECCANICA – Emanuele Marin
MECCANICI E AFFINI – Manuel Bernardi
METALLI PREZIOSI – Onorio Zen
PANIFICATORI – Ruggero Garlani
PASTICCERI E GELATIERI – Maria Cristina Croda
POSA PAVIMENTI – Daniele Marchetti
PRODOTTI ALIMENTARI VARI – Francesco Bigolin
PULISECCO – Carla Luigina Lunardon
RESTAURO E ARTI VARIE – Michele Bertoncello
RISTORANTI E BAR – Alessandro Milani
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Marco Antonio Alban
TRASPORTO PERSONE – Denis Pulita

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Valdagno
ABBIGLIAMENTO E ACCESSORI MODA – Riccardo Bicego
ACCONCIATORI – Federico Paolo Pasini
AFFINI EDILIZIA – Antonio Tiso
CARROZZIERI – Stefano Chilese
CONCIA CHIMICA E PLASTICA – Enrico Zanotelli
DIPINTORI – Michele Reniero
EDILI – Giovanni Lovato
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Tommaso Pretto
ELETTROMECCANICA – Aldo Peruffo
ESTETICA – Ivana Dalla Gassa
FOTOGRAFI – Roberta Cozza
LEGNO – Alberto Facchin
MARMO E PIETRA – Sonia Maria Soldà
MECCANICA – Carlo Pellegrino
MECCANICI E AFFINI – Gabriele Vigolo
METALLI PREZIOSI – Gabriele Peruffo
MOVIMENTO TERRA – Maurizio Girolamo Peruffo
OPERE METALLICHE IN FERRO E PVC – Debora Vigolo
PASTICCERI E GELATIERI – Daniela Gentilin
POSA PAVIMENTI – Giovanni Ampelio Preto
PRODOTTI ALIMENTARI VARI – Paolo Soldà
PULISECCO – Marco Lovato
RISTORANTI E BAR – Marco Perin
SERRAMENTISTI – Renzo Ceola
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Paolo Scalzotto
TRASPORTO MERCI – Mauro Cecchelero
TRASPORTO PERSONE – Ilario Cailotto

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Schio
ABBIGLIAMENTO E ACCESSORI MODA – Vincenzo Toso
ACCONCIATORI – Alessia Manzardo
AFFINI EDILIZIA – Claudio Manozzo Corà
ARREDO – Gaetano Rossi
CARROZZIERI – Luca Dalla Costa
COMUNICAZIONE – Andrea Toso
EDILI – Antonio Reghellin
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Moreno Rampon
ELETTROMECCANICA – Nerio Dalla Vecchia
ESTETICA – Zeljkica Dobenko
ICT – Fabio Cerisara
MOVIMENTO TERRA – Vittorino Cavion
OPERE METALLICHE IN FERRO E PVC – Dario Ruaro
PANIFICATORI – Sabrina Gasparini
PASTICCERI E GELATIERI – Roberto Agosti
PRODOTTI ALIMENTARI VARI –  Francesco Paolo Giarraffa
PULISECCO – Paola Grotto
RESTAURO E ARTI VARIE – Aurelia Rampon
RISTORANTI E BAR – Claudio Ballardin
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Andrea Roso
TIPOGRAFI E STAMPATORI – Massimo Pupin
TRASPORTO MERCI – Igor Sartori
TRASPORTO PERSONE – Antonio Pozzan

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Marostica
ABBIGLIAMENTO E ACCESSORI MODA – Eros Cortese
ACCONCIATORI – Francesca Parise
ARREDO – Felice Baggio
CARROZZIERI – Ennio Pianezzola
CERAMICA E VETRO – Maria Teresa Maroso
CONCIA CHIMICA E PLASTICA – Giordano Bertolin
EDILI – Simone Dellai
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Marco Dalla Valle
FOTOGRAFI – Nereo Lovison
ICT – Michele Lunardon
LEGNO – Michele Costa
MECCANICA – Bernardo Valerio
MECCANICI E AFFINI – Ruggero Cogo
METALLI PREZIOSI – Roberto Zancanaro
MOVIMENTO TERRA – Mario Pigatto
OPERE METALLICHE IN FERRO E PVC – Alessandro Crestani
PASTICCERI E GELATIERI – Emanuelito Pigatto
RESTAURO E ARTI VARIE – Gianni Lazzarotto
RISTORANTI E BAR – Maurizio Tronca
SERRAMENTISTI – Alessandra Cuman
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Mirco Minuzzi
TIPOGRAFI E STAMPATORI – Stefano Dal Maso
TRASPORTO MERCI – Endrio Busatta
TRASPORTO PERSONE – Gastone Pianezzola

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Lonigo
ACCONCIATORI – Elena Paolini
ARREDO – Franco Castegnaro
CARROZZIERI – Claudio Zerbato
CERAMICA E VETRO – Lino Zampiva
COMUNICAZIONE – Massimiliano Bari
CONCIA CHIMICA E PLASTICA – Enza Bressan
DIPINTORI – Pierluigi Boron
EDILI – Maurizio Lumini
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Luca Castiglion
ELETTROMECCANICA – Luigino Bari
FOTOGRAFI – Gelmino Veronese
MARMO E PIETRA – Francesco Nichele
MECCANICA – Fabrizio Bisognin
MECCANICI E AFFINI – Oscar Girardi
MOVIMENTO TERRA – Paolo Pino
OPERE METALLICHE IN FERRO E PVC – Claudio Turra
PANIFICATORI – Federico Rossi
POSA PAVIMENTI – Massimo Todescato
PRODOTTI ALIMENTARI VARI – Carlo Zampieri
PULISECCO – Fabio Faedo
RISTORANTI E BAR – Cristian Florio
SERRAMENTISTI – Osvaldo Spigato
SERVIZI CASA (VERDE E PULIZIA) – Ruggero Bertola
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Mario Segato
TRASPORTO MERCI – Massimo Festugato
TRASPORTO PERSONE – Sonia Tessari

RAPPRESENTANTI MANDAMENTALI DI CATEGORIA

Categorie Barbarano Vicentino
ABBIGLIAMENTO E ACCESSORI MODA – /
ACCONCIATORI – Rosita Maccà
CERAMICA E VETRO – Giorgio Sartori
DIPINTORI – Mariano Carollo
EDILI – Bruno De Santi
ELETTRICISTI E ANTENNISTI – Claudio Rizzato
LEGNO – Riccardo Perdoncin
MECCANICA – Ermanno Dalla Rosa
MECCANICI E AFFINI – Bruno Rotola
PANIFICATORI – Marco Zordan
RISTORANTI E BAR – Giorgio Panighello
SERRAMENTISTI – Fiorenzo Donello
TERMOIDRAULICI E ALTRI INSTALLATORI – Riccardo Trissino
TRASPORTO MERCI – Otello Ambrosi
TRASPORTO PERSONE – Carlo Cogo